Заказать звонок
Быстрая навигация: Каталог продукции > Аксессуары и оборудование для бассейнов > Фильтры для бассейна > Фильтрационная установка Hayward PowerLine 81069 (D368)

Фильтрационная установка Hayward PowerLine 81069 (D368)

Фильтрационная установка Hayward PowerLine 81069 (D368)

Цена: ПО ЗАПРОСУ руб.

Фильтрационная установка Hayward PowerLine 81069 (D368). Фото 2
Фильтрационная установка Hayward PowerLine 81069 (D368). Фото 3
Hayward PowerLine D368 предназначен для очистки домашних водоемов от механических взвесей. Аппарат может обслуживать бассейны до 20 тысяч литров. Максимальная производительность модели: 5000 л за час. Фильтр отсеивает загрязнения с тонкостью до 60 микрон. Мощность насоса установки 0.25 HP. Агрегат подсоединяется к бассейну за счет хомута и переходов (50 мм и 32/38 мм), которые идут в комплекте с установкой. Тип подключения – верхнее. В качестве наполнителя для фильтра используют стеклянный или кварцевый песок. В бочку загружается до 25 килограмм фильтранта. Фильтр оснащен платформой для установки. 

Корпус Hayward PowerLine D368 изготовлен из полипропилена. Этот материал устойчив к влиянию внешних факторов, таких как влага, УФ-лучи. Двигатель насоса выполнен из нержавеющей стали, корпус – термопластик. В крышку бочки встроен удобный 6-режимный вентиль, с помощью которого легко отрегулировать рабочий режим (циркуляция, промывка, отходы, очистка, отключение), а также очистить аппарат (обратная промывка). Также на бочке закреплен манометр, благодаря которому можно определять степень загрязнения установки.

Оборудование разработано Американской компанией Hayward. На фильтры серии Powerline распространяется официальная гарантия 

оставить отзыв

Наши партнеры - лидеры в области строительства и обслуживания бассейнов.

Оазис
г.Ульяновск,
ул.Федерации, д. 105
Если у вас есть вопрос, или необходима консультация, напишите нам, и мы перезвоним в самое ближайшее время.
↑
Выбрано позиций: 0
Сумма заказа: 0 руб.
Очистить Оформить